杨浦区2020年社区工作者招录拟录用人员名单公示公告 2020-08-24

杨浦区2020年社区工作者招录

拟录用人员名单公示公告

根据杨浦区2020年社区工作者招录工作有关要求,经过笔试、面试、体检和考察等程序,确定王佳芬等85人为杨浦区拟录用社区工作者,现予以公示。公示期间,如对拟录用人选有异议或有其他问题,请及时向杨浦区地区工作办公室反映。

公示时间:8月24日——8月28日(5个工作日)

监督电话:25033195

杨浦区地区工作办公室

2020年8月24日


杨浦区2020年社区工作者招录

拟录用人员名单

序号姓名性别准考证号拟录用单位
1王佳芬201021307定海路街道
2李  慧201022408定海路街道
3汪弘宇201011203大桥街道
4徐之浩201021219大桥街道
5宋  超201013118大桥街道
6辛治国201022414大桥街道
7张  琳201010116大桥街道
8陈  郦201010521大桥街道
9徐  迎201021115大桥街道
10王倩文201010810大桥街道
11郭武波201010615大桥街道
12周奇杰201014515大桥街道
13孙异平201011202平凉路街道
14毛丽佳201022227平凉路街道
15朱寅森201011514平凉路街道
16肖旭阳201011713平凉路街道
17胡燕妮201011409平凉路街道
18朱培培201022415平凉路街道
19葛奕婷201010206平凉路街道
20陆芸婷201011313江浦路街道
21龚  璘201022559江浦路街道
22何琪宁201013812江浦路街道
23施慧群201022647江浦路街道
24李  楠201012911江浦路街道
25吴  吉201022319江浦路街道
26刘  凯201014411江浦路街道
27陆  艳201013018江浦路街道
28余中其201013707江浦路街道
29施文倩201021930控江路街道
30陈若愚201022506控江路街道
31徐潇阳201011307控江路街道
32祁  雯201012409控江路街道
33贾晓蝶201014311控江路街道
34王慧先201011108控江路街道
35金  琦201014324控江路街道
36陈家骏201021717延吉新村街道
37张桐乐201014229延吉新村街道
38史  洋201010430延吉新村街道
39陈超凡201014520延吉新村街道
40张一唯201022405延吉新村街道
41刘  帆201014310延吉新村街道
42李  萍201022315延吉新村街道
43叶云凤201013610延吉新村街道
44贾小虎201010403延吉新村街道
45徐轶凡201010514长白新村街道
46郑  屾201012410长白新村街道
47滕  捷201022612长白新村街道
48徐  莹201010623长白新村街道
49陈文君201013917四平路街道
50李莹莹201010630四平路街道
51马诗雨201021837四平路街道
52姚玉婷201014118殷行街道
53庞修权201011417殷行街道
54李志琼201022430殷行街道
55陶立国201020901殷行街道
56伏雯怡201010903殷行街道
57尹  敏201020417殷行街道
58牛聪骅201013714殷行街道
59唐学霞201021408殷行街道
60曹亦乐201014505五角场街道
61姜正娣201012726五角场街道
62梁  静201011123五角场街道
63陈  玮201013112五角场街道
64朱岸林201014328五角场街道
65张  也201012617五角场街道
66杨雪怡201012102五角场街道
67闵  婕201013226长海路街道
68倪  陈201012129长海路街道
69张继乘201021822长海路街道
70张晓静201021802长海路街道
71张  淼201014102长海路街道
72朱珏琼201014405长海路街道
73朱  君201014121长海路街道
74王璐玮201014507长海路街道
75沈明珠201012722新江湾街道
76瞿红芸201012401新江湾街道
77陈  杰201022639新江湾街道
78蒋琳琳201010215新江湾街道
79叶洁璐201012201新江湾街道
80沈  悦201020527新江湾街道
81刘子仪201012202新江湾街道
82陈思洁201021805新江湾街道
83祝  胜201020303区教育局
84巩晨祺201012502区党建服务中心
85杨  玲201020319区党建服务中心