杨浦区2020年社区工作者招录拟录用人员名单公示公告
2020-08-24杨浦区2020年社区工作者招录
拟录用人员名单公示公告
根据杨浦区2020年社区工作者招录工作有关要求,经过笔试、面试、体检和考察等程序,确定王佳芬等85人为杨浦区拟录用社区工作者,现予以公示。公示期间,如对拟录用人选有异议或有其他问题,请及时向杨浦区地区工作办公室反映。
公示时间:8月24日——8月28日(5个工作日)
监督电话:25033195
杨浦区地区工作办公室
2020年8月24日
杨浦区2020年社区工作者招录
拟录用人员名单
序号 | 姓名 | 性别 | 准考证号 | 拟录用单位 |
1 | 王佳芬 | 女 | 201021307 | 定海路街道 |
2 | 李 慧 | 女 | 201022408 | 定海路街道 |
3 | 汪弘宇 | 男 | 201011203 | 大桥街道 |
4 | 徐之浩 | 男 | 201021219 | 大桥街道 |
5 | 宋 超 | 女 | 201013118 | 大桥街道 |
6 | 辛治国 | 男 | 201022414 | 大桥街道 |
7 | 张 琳 | 女 | 201010116 | 大桥街道 |
8 | 陈 郦 | 女 | 201010521 | 大桥街道 |
9 | 徐 迎 | 女 | 201021115 | 大桥街道 |
10 | 王倩文 | 女 | 201010810 | 大桥街道 |
11 | 郭武波 | 男 | 201010615 | 大桥街道 |
12 | 周奇杰 | 男 | 201014515 | 大桥街道 |
13 | 孙异平 | 女 | 201011202 | 平凉路街道 |
14 | 毛丽佳 | 女 | 201022227 | 平凉路街道 |
15 | 朱寅森 | 男 | 201011514 | 平凉路街道 |
16 | 肖旭阳 | 男 | 201011713 | 平凉路街道 |
17 | 胡燕妮 | 女 | 201011409 | 平凉路街道 |
18 | 朱培培 | 女 | 201022415 | 平凉路街道 |
19 | 葛奕婷 | 女 | 201010206 | 平凉路街道 |
20 | 陆芸婷 | 女 | 201011313 | 江浦路街道 |
21 | 龚 璘 | 女 | 201022559 | 江浦路街道 |
22 | 何琪宁 | 女 | 201013812 | 江浦路街道 |
23 | 施慧群 | 女 | 201022647 | 江浦路街道 |
24 | 李 楠 | 女 | 201012911 | 江浦路街道 |
25 | 吴 吉 | 男 | 201022319 | 江浦路街道 |
26 | 刘 凯 | 男 | 201014411 | 江浦路街道 |
27 | 陆 艳 | 女 | 201013018 | 江浦路街道 |
28 | 余中其 | 女 | 201013707 | 江浦路街道 |
29 | 施文倩 | 女 | 201021930 | 控江路街道 |
30 | 陈若愚 | 男 | 201022506 | 控江路街道 |
31 | 徐潇阳 | 男 | 201011307 | 控江路街道 |
32 | 祁 雯 | 女 | 201012409 | 控江路街道 |
33 | 贾晓蝶 | 女 | 201014311 | 控江路街道 |
34 | 王慧先 | 女 | 201011108 | 控江路街道 |
35 | 金 琦 | 男 | 201014324 | 控江路街道 |
36 | 陈家骏 | 男 | 201021717 | 延吉新村街道 |
37 | 张桐乐 | 男 | 201014229 | 延吉新村街道 |
38 | 史 洋 | 女 | 201010430 | 延吉新村街道 |
39 | 陈超凡 | 女 | 201014520 | 延吉新村街道 |
40 | 张一唯 | 男 | 201022405 | 延吉新村街道 |
41 | 刘 帆 | 女 | 201014310 | 延吉新村街道 |
42 | 李 萍 | 女 | 201022315 | 延吉新村街道 |
43 | 叶云凤 | 女 | 201013610 | 延吉新村街道 |
44 | 贾小虎 | 男 | 201010403 | 延吉新村街道 |
45 | 徐轶凡 | 男 | 201010514 | 长白新村街道 |
46 | 郑 屾 | 男 | 201012410 | 长白新村街道 |
47 | 滕 捷 | 男 | 201022612 | 长白新村街道 |
48 | 徐 莹 | 女 | 201010623 | 长白新村街道 |
49 | 陈文君 | 女 | 201013917 | 四平路街道 |
50 | 李莹莹 | 女 | 201010630 | 四平路街道 |
51 | 马诗雨 | 女 | 201021837 | 四平路街道 |
52 | 姚玉婷 | 女 | 201014118 | 殷行街道 |
53 | 庞修权 | 男 | 201011417 | 殷行街道 |
54 | 李志琼 | 女 | 201022430 | 殷行街道 |
55 | 陶立国 | 男 | 201020901 | 殷行街道 |
56 | 伏雯怡 | 女 | 201010903 | 殷行街道 |
57 | 尹 敏 | 女 | 201020417 | 殷行街道 |
58 | 牛聪骅 | 男 | 201013714 | 殷行街道 |
59 | 唐学霞 | 女 | 201021408 | 殷行街道 |
60 | 曹亦乐 | 女 | 201014505 | 五角场街道 |
61 | 姜正娣 | 女 | 201012726 | 五角场街道 |
62 | 梁 静 | 女 | 201011123 | 五角场街道 |
63 | 陈 玮 | 女 | 201013112 | 五角场街道 |
64 | 朱岸林 | 女 | 201014328 | 五角场街道 |
65 | 张 也 | 女 | 201012617 | 五角场街道 |
66 | 杨雪怡 | 女 | 201012102 | 五角场街道 |
67 | 闵 婕 | 女 | 201013226 | 长海路街道 |
68 | 倪 陈 | 男 | 201012129 | 长海路街道 |
69 | 张继乘 | 男 | 201021822 | 长海路街道 |
70 | 张晓静 | 女 | 201021802 | 长海路街道 |
71 | 张 淼 | 女 | 201014102 | 长海路街道 |
72 | 朱珏琼 | 女 | 201014405 | 长海路街道 |
73 | 朱 君 | 女 | 201014121 | 长海路街道 |
74 | 王璐玮 | 女 | 201014507 | 长海路街道 |
75 | 沈明珠 | 女 | 201012722 | 新江湾街道 |
76 | 瞿红芸 | 女 | 201012401 | 新江湾街道 |
77 | 陈 杰 | 男 | 201022639 | 新江湾街道 |
78 | 蒋琳琳 | 女 | 201010215 | 新江湾街道 |
79 | 叶洁璐 | 女 | 201012201 | 新江湾街道 |
80 | 沈 悦 | 女 | 201020527 | 新江湾街道 |
81 | 刘子仪 | 男 | 201012202 | 新江湾街道 |
82 | 陈思洁 | 女 | 201021805 | 新江湾街道 |
83 | 祝 胜 | 男 | 201020303 | 区教育局 |
84 | 巩晨祺 | 男 | 201012502 | 区党建服务中心 |
85 | 杨 玲 | 女 | 201020319 | 区党建服务中心 |
点赞0
收藏0